V-SOl V2802GW doble antenaV-SOl V2802GW doble antena
V2802GW V-SOL ONU 1GE+1FE xPON SC/UPC Wi-Fi doble antena
$32,95 $29,71 +IVA Añadir al carrito
¡Oferta!

V2802GW V-SOL ONU 1GE+1FE xPON SC/UPC Wi-Fi doble antena

$29,71 +IVA

-10%

V-SOL V2802GW ONU EPON y GPON con un puerto gigabit + 1 puerto ethernet 10/100 + Wi-Fi doble antena de 2.4GHz con conector SC/UPC para clientes de alta capacidad de hasta 20km compatible con todas las marcas.

V-SOL V2802GW ONU 1GE+1FE xPON SC/UPC Wi-Fi doble antena

La ONU V2802GW de V-SOL G/EPON dispone de un puerto gigabit con Wi-Fi doble antena es compatible con el modo Dual (EPON y GPON), también se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una potente función de firewall.

G/EPON 2GE con Wi-Fi ONU es un ONU de dual modo (EPON y GPON), que se puede aplicar al entorno de temperatura amplia y tiene potentes funciones de firewall para ofrecerle una seguridad de gran alcance.

La ONU G/EPON 2GE V-SOL V2802GW cumple con los requisitos de velocidad de banda ancha para oficinas(FTTO), computadoras(FTTD), familias(FTTH) de las operadoras de telecomunicaciones, el acceso a banda ancha para los SOHO, la videovigilancia y otros.

El V2802GW está diseñado en base de la tecnología madura de GPON Gigabit, siendo altamente estable y confiable. Además es muy fácil de mantenerlo. Cuenta con QOS garantizado para diferentes tipos de servicio. Y cumple totalmente con las reglamentaciones técnicas, tales como UIT-T y G.984.xIEEE802.3ah.

Puerto Gigabit completo:

Un puerto GPON, un puerto Gigabit Ethernet y Wi-Fi doble antena de 2.4GHz, el V2802GW de V-SOL proporciona capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar experiencias fluidas de transmisión de video HD y VoIP.

Características principales a resaltar de la V2802GW:

  • Modo dual (puede acceder a gpon / epon olts).
  • Plug and play, características de detección automática, configuración automática, actualización automática de firmware, etc.
  • Función de mantenimiento y configuración remota OAM integrada.
  • Admite funciones dinámicas de QinQ VLAN y funciones de multidifusión IGN Snooping.
  • Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
  • Admite la función 802.11n WiFi (2T2R).
  • Soporte NAT, función Firewall.
  • Soporta doble pila IPv4 e IPv6.
  • El puerto WAN admite el modo mixto puente, enrutador y puente / enrutador.

Especificaciones:

  • Modelo: V2802GW
  • Marca: V-SOL
  • Conector óptico: SC/UPC
  • NNI: EPON y GPON (EPON PX20 + y GPON Clase B +)
  • Longitud de onda: Tx=1310nm, Rx=1490nm
  • aturación de recepción:≥-8dBm
  • Sensibilidad de recepción: ≤-28dBm
  • Potencia óptica de transmisión: 0 ~ + 4dBm
  • Distancia de transmisión: 20 KM
  • UNI: 1 POTS + 2 GE – Wi-Fi doble antena
  • Wi-Fi: Wi-Fi 802.11b/g/n de 2.4GHz
  • Indicadores: POWER/PON/LOS/LAN
  • Entrada del adaptador de alimentación: 100 a 240 V CA, 50/60 Hz
  • Fuente de alimentación del sistema: 12VDC/1A
  • Consumo de potencia estático: 3,1 W
  • Consumo máximo de potencia: 4,15 W
  • Humedad de funcionamiento: 5 % al 95 % HR (sin condensación)
  • Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 40 °C
  • Peso: 250 gramos
  • Dimensiones: 120mmx78mmx28mm

Contenido del empaque: V2802GW y cargador.

Especificaciones del fabricante: Clic Aquí

Inicio

 

Información adicional

Peso1 kg
Dimensiones13 × 8 × 6 cm
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.