SNS-UF-SM-1G Compatible con Ubiquiti UF-SM-1G

$40,17 +IVA

Módulo transceptor SNS-UF-SM-1G

SKU: 0242 Categorías: , Etiquetas: , ,

Descripción

Completamente compatible con los estándares MSA, este módulo (SNS-UF-SM-1G).

Puede se conectable en caliente se puede instalar en cualquier dispositivo de red con un cumplimiento de MSA.

Módulo transceptor de 10 km 1000BASE-LX SFP 1310nm compatible. Los transceptores SFP 1000BASE-LX / LH son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos dual de 1,25 Gbps / 1,0625 Gbps y una distancia de transmisión de 10 km con SMF

Especificaciones:

  • Modelo: SNS-UF-SM-1G
  • Velocidad de datos: 1.06G / 1.25G, distancia / tipo de fibra: 10 km SMF, temperatura de funcionamiento: comercial
  • Conector: LC dúplex, longitud de onda Tx: FP 1310nm, Rx: PIN
  • Conector: LC duplex, longitud de onda Tx: FP 1310nm, Rx: PINdata Rate: 1.06G / 1.25G, distancia / tipo de fibra: 10km SMF, temperatura de funcionamiento: comercial

Contenido del empaque: 1 Módulo transceptor

Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso 0.03 kg
Dimensiones 10 × 6 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SNS-UF-SM-1G Compatible con Ubiquiti UF-SM-1G”