SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D

$40,17 +IVA

Módulo transceptor SNS-S+85DLC03D

SKU: 0243 Categorías: , Etiquetas: , ,

Descripción

Completamente compatible con los estándares MSA, este módulo (SNS-S+85DLC03D).

Puede se conectable en caliente se puede instalar en cualquier dispositivo de red con un cumplimiento de MSA.

S + 85DLC03D Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m Transceiver Module. El transceptor multimodo 10GBASE-SR compatible con Mikrotik S + 85DLC03D es un módulo SFP + para comunicaciones de datos ópticas dúplex, como 10GBASE-SR y 10GBASE-SW.

Especificaciones:

  • Modelo: SNS-S+85DLC03D
  • Velocidad de datos: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial
  • Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PIN
  • Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PINdata Rate: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de Fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial

Contenido del empaque: 1 Módulo transceptor

Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso 0.03 kg
Dimensiones 10 × 6 × 1 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *