MikroTik S+85DLC03D Módulo transceptor SFP+ 10Gbps 300mts Multi Modo. Compatible con cualquier marca.MikroTik S+85DLC03D Módulo transceptor SFP+ 10Gbps 300mts Multi Modo. Compatible con cualquier marca.
S+85DLC03D MikroTik Módulo SFP+ 10Gbps 300m Multi Modo

S+85DLC03D MikroTik Módulo SFP+ 10Gbps 300m Multi Modo

$89,00 +IVA

MikroTik S+85DLC03D Módulo transceptor SFP+ 10Gbps 300mts Multi Modo. Compatible con cualquier marca.

Descripción

S + 85DLC03D es un transceptor 10G SFP + con un conector LC, 850nm, para conexiones de fibra multimodo de hasta 300 metros

Las unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik.

Especificaciones:

  • Modelo: S+85DLC03D
  • Velocidad de datos: 1G / 10G
  • Conector: Dual LC UPC
  • Distancia: 300m
  • MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25 ° C
  • Modo: MM
  • Temperatura ambiente probada: -40 a + 70C
  • Longitud de onda: 850nm

Contenido del empaque: 1 Módulo transceptor

Especificaciones del fabricante: Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso0.25 kg
Dimensiones10 × 6 × 5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.