V-SOL OLT-SFP-CPLUSPLUS es un módulo SFP class C++ que soporta velocidades hasta 2.488 Gbps para OLTs con wavelenth 1490nm  y 1310nm hasta 20Kms.V-SOL OLT-SFP-CPLUSPLUS es un módulo SFP class C++ que soporta velocidades hasta 2.488 Gbps para OLTs con wavelenth 1490nm  y 1310nm hasta 20Kms.
OLT-SFP-CPLUSPLUS V-SOL OLT Módulo SFP C++ GPON 1490/1310

OLT-SFP-CPLUSPLUS V-SOL OLT Módulo SFP C++ GPON 1490/1310

$67,95 +IVA

V-SOL OLT-SFP-CPLUSPLUS es un módulo SFP class C++ que soporta velocidades hasta 2.488 Gbps para OLTs con wavelenth 1490nm  y 1310nm hasta 20Kms.

V-SOL OLT-SFP-CPLUSPLUS Módulo SFP C++ para GPON OLT con longitud de onda de 1490nm y 1310nm conector SC/PC

El OLT-SFP-CPLUSPLUS es un transceptor SFP de clase C ++ GPON OLT de alto rendimiento diseñado para aplicaciones de red óptica pasiva punto a multipunto (P2MP) (GPON). Está diseñado para transmisión de enlace de datos dúplex de flujo descendente de 2488 Mbps y transmisión de enlace de datos dúplex de flujo ascendente de 1244 Mbps, se utilizan receptores / transmisores TDM en modo ráfaga de alta velocidad.

Se suministra en el paquete SFP con un solo conector de receptáculo SC / PC. Puede admitir completamente la aplicación GPON OLT especificada por las especificaciones ITU-T G.984.2 clase C ++.

Este módulo transceptor GPON OLT consta de un transmisor DFB de 2,5 Gbps en modo continuo de 1490 nm, un receptor APD de 1,25 Gbps en modo ráfaga de 1310 nm, un preamplificador y un filtro WDM en un subconjunto óptico de alta integración. Es un producto láser de Clase 1 que cumple con las normas IEC 60825-1 e IEC 60825-2, y cumple con ROHS6.

Características del OLT-SFP-CPLUSPLUS:

  • Conector: SC/PC
  • Clase: C ++
  • Velocidad de transmisión de datos:
    • TX: 2.5 Gbps
    • RX: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda:
    • TX: 1490 nm
    • RX: 1310 nm
  • Distancia: 20Km
  • Temperatura de operación: 0 ~ 70 °C

Especificaciones:

  • Modelo: OLT-SFP-CPLUSPLUS
  • Conector: LC/PC single
  • Velocidad de datos: 2.488 Gbps
  • Distancia: hasta 20 kilómetros
  • Formato: SFP
  • Categoria: C++
  • Temperatura de funcionamiento: 0 to 70C

Contenido del empaque: un módulo SFP C++.

Especificaciones del fabricante: Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso0.1 kg
Dimensiones10 × 6 × 1 cm
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.